четверг, 22 марта 2012 г.

Первая конфетка!!! Угощайтесь)))

Всем привет! Вот настало время и мне дарить подарки)) Давно уже хотела это сделать, но всё как-то руки не доходили. А весна такой замечательный повод))) Тем более скоро (27.03) у любимой мамочки день вареньяю!!! Ещё весной я встретила свою любовь - моего замечательного и любимого мужа (дело было в мае!)  И на волне весны, любви, позитива и приближающегося маминого дня рождения предлагаю вам скромное угощение, надеюсь оно придется вам по вкусу:



Конфетка включает в себя:
- 12 листов бумаги 7gypsies 20*20 из разных коллекций
- натирки Textured Rubon: INK Memories от компании 7gypsies.
- набор печатей для штампинга ATC Stamp: Journal от компании 7gypsies.
- фигурные рамочки из глины (будет 3 штуки!)
- 2 набора эбоксидных фишек (в каждом по 5 шт)
- лента с розами 50 см
- тесьма розовая и голубая по 1 м каждая
- 2 букетика цветов


Условия простые:
1. Разместить у себя в блоге (постом или на панельке)  картинку с ссылкой на мою конфету.
2. Быть или стать моим ПЧ, но только если вам у меня нравится, и есть желание, это необязательный пункт, я буду рада новым знакомствам!
3. Вернуться ко мне в блог и оставить ссылку в Mr.Linky. Ссылки в комментариях  учитывать не буду, но вы можете написать что-нибудь приятное!
4. Участвуют только рукодельные блоги, конфетные блоги  не допускаются к участию!!!
6. Конфетка поедет по Украине и СНГ.



Записываемся до 1 мая


Буду рада если мой подарок кому-то пригодится и будет полезен)) 
Желаю всем удачи!
Всем замечательного дня и отличного настроения!!!


Записываемся здесь:

среда, 21 марта 2012 г.

Подскажите пожалуйста!!!

Девочки миленькие, подскажите пожалуйста, как сделать так чтоб оставляемые комментарии сразу  (без моего одобрения) оказывались на стене??? Буду очень благодарна за помощь)) А то я немного не могу до этого дойти сама!
Заранее благодарна))

вторник, 20 марта 2012 г.

Прогулка и обложечки!

Всем привет! Такое отменное настроение, замечательно погуляли всем семейством в парке)) Погода чудесная (+15!), катались на качелях, малыш на машинках и кушали вкуснячие пироженки)) Вообще весна полностью вступила в свои права, ещё бы зелени на деревьях и травичку и будет красота!!!  Ну уже немного осталось) Вообщем день удался на славу! И ещё покажу несколько фото:

суббота, 17 марта 2012 г.

Шкатулка для косметики

Всем привет! Забегаю показать шкатулочку для косметики сделанную на заказ) Размеры 33 на 22 см, высота 9 см, цветовая гамма по просьбе заказчицы. Если честно то мне было очень приятно её делать, вот как-то бывает на заказ не идёт, а эта прям как "по маслу"))) Делала каркас из 2 мм картона, скрап бумага, бумага для пастэли, цветы, ленты, полубусины, фишка, чипборд "Эйфелева башня"


воскресенье, 11 марта 2012 г.

Награда от Иришки и бла-бла-бла...))

Привет! Мне прилетела очередная приятность - наградка от Ириши-Irinka Story, спасибо тебе, очень приятно)))

С правилами знакома очень хорошо)) Но они ведь нужны для того чтоб их нарушали)))
Дорогие мои, просто не хочу заходить на второй круг, ведь все ваши блоги меня очень вдохновляют и радуют, так что выделять никого не буду!!! Просто угощайтесь)

По традиции продолжу эпопею  рассказ  о себе)):
1. Люблю воздушные шарики, раной формы и размера, и главное по больше))
2. Очень люблю красивую обувь на высоком каблуке, но как правило чаще всего хожу на низком (особенно с появлением сынульки). Просто с юности как-то не сложилось... Рост у меня 175 см, в связи с этим были комплексы(сейчас понимаю что полная чушь!), потом в студенческие годы как-то стало проще, а когда встретилась с мужем (у него рост 186 см) окончательно распрощалась с комплексами, а привычка ходить на низком ходу осталась(( Но мой любимый не упускает момент что обрядить меня в обувь на высоком каблуке)) Ему очень нравится!
3. Ещё один факт, очень верю людям! Иногда даже слепо... Был случай когда бывший парень изменял мне с моей лучшей подругой!!! Даже со стороны говорили что что-то не чисто, а я да ладно, не может такого быть... Всё выяснилось только после того как мы разошлись (решили тихо мирно, что нам не по пути, так как мы были больше друзьями), я была в шоке! Потеряла сразу двоих друзей(( Иногда общаюсь с этими людьми но всё-равно осадок есть, обидно само предательство!!! После этого стала более недоверчивой и подозрительной)))
4. Люблю когда меня слушают! Когда не просто слушаю, а слышат что я говорю)) Вот!
5. Хочу научится танцевать румбу!!! Казалось бы, что проще когда твой муж занимался бальными танцами и в 14 лет был чемпионом Севастополя)) (Хвастаюсь!) Но основная проблема в том, что он уже с 16 лет не занимается (танцует кстати не плохо - я его как-то упросила тряхнуть стариной)), и особо желанием не горит, а пойти заниматься в студию танца без него не хочу, а с у него времени нет(( Вот такой замкнутый круг! Хоть сама в детстве занималась танцами (народные, эстрадные), но бальные осилить тяжко, упросила как-то  Санечка (мужа), показать хоть базовые шаги...вот смеху то было)))умора)) Я вообще в собственных бёдрах и ногах запуталась))) Так что мы решили это дело пока отложить на неопределённый срок)))
6. Люблю животных, у нас дома (мы живём в частном доме) 4 кошки и 3 собаки))
7. Очень нравится манго, когда мой муж и мама говорят что оно им пахнет одеколоном)) Только свекровь меня поддерживает в этом вопросе, и мы дружно трескает любимый фрукт за обе щеки))

Что я сегодня разболталась! Буду рада если вам интересно, ну а если нет, то всё-равно прочтите...Читать - полезно!!!)))))
Шучу) Всем отличного дня и только приятных новостей))

четверг, 8 марта 2012 г.

Всех целую, обнимаю с 8 Марта поздравляю!!!)))

Всем привет! Мои хорошие и дорогие девчоночки от всего сердца поздравляю вас с Международным женским днём!!! Желаю вам быть любимыми, желанными, самыми красивыми и очень успешными))  Пусть путь ваш в жизни будет усыпан цветами!!!

Пусть радостью сегодня солнце светит,
В тени оставив сноп больших тревог,
И все цветы, какие есть на свете,
Цветут сегодня пусть у Ваших ног.


Пусть ваши любимые мужчины носят вас на руках!
Всем замечательного праздника))
Пока-пока!

вторник, 6 марта 2012 г.

Весенняя наградка!

Приветы)) А опять с наградкой)) И опять от Олечки - Olya FLOWER, спасибо что балуешь меня и мой бложик приятными сюрпризами! Будем стараться соответствовать)


Правда красота?!!!
 К награде прилагаются правила:
1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Разместить в своем блоге логотип награды. 
4. Назначить награду 7 блогам и добавить ссылки на них.
5. Отправить комментарии номинантам об их награде. 
6. Написать 7 вещей о себе.
 



По правилам нужно дарить наградку 7 блогам, но мне очень хочется поделится весенним настроением со всеми моими не многочисленными но очень дорогими и любимыми (да, это о вас))) ПЧёлками! Угощайтесь мои хорошие, забирайте логотип к себе в бложик))

И продолжаю повествовать о себе)):
1. Очень рада приходу весны, как-то особенно в этом году, даже не знаю почему. Может это возраст???))))
2. Просто счастлива когда заглядываю в бложик, а там ваши комментарии!!! (Я не подлиза, это действительно так)
3. Нравится ходить по магазинам реальным и виртуальным!!! Я просто дико тащусь от приобретения чего-либо)) Я вроде не шопоголик... Но когда даю себе старт, то удержатся очень сложно.
4. Раньше обожала ходить в штанах (джинсах, шортах и т.д.), а в последнее время прям прорвало на платья и юбочки)) И меня это даже радует!
5. Хочу чтоб мой сын вырос достойным человеком и настоящим мужчиной!!! (берегитесь девчонки!))) 
6. Хочу чтоб мои желания совпадали с моими возможностями!!! (Звучит как тост)))
7. Хочу меньше всего хотеть!)) 

Ну вот как-то так, надеюсь вам будет интересно. Всем замечательных новостей и отличного настроения!!!
И не забывайте ЗАБРАТЬ НАГРАДКУ СЕБЕ!!!
Пока-пока))

понедельник, 5 марта 2012 г.

ЦВЯТОЧЕК)))

Привет мои дорогие)) У меня весна в душе продолжает цвести и пахнуть!!! Вот какой ЦВЯТОЧЕК там расцвел, а я постаралась воплотить его в жизнь:




Теперь осталось дождаться теплых и солнечных деньков)))
Всем хорошего дня и прекрасного настроения!

суббота, 3 марта 2012 г.

Нежный блокнотик

Привет мои дорогие))) Сегодня покажу вам блокнотик сделанный в моём любимом цветовом сочетании!!! У него мягинькая обложка с застёжкой-липучкой,формат А5,  состаренные листики (так приятно пахнут кофе), проштампован ну и самодельная рамочка с сердечками (на фото ниже).


Ну вот и "Капель"!

Всем привет! На улице метет снег, а в душе и сердце весна)) Вот у меня  например снег тает и цветы распускаются! А у как у вас мои дорогие?
А еще в блоге Сhallenge-km-shop стартует задание - "Капель", и я являюсь приглашенным дизайнером. Я сделала такую себе Макси-Валентинку - теперь висит над моим столом и вдохновляет. Для меня весна очень символична - она принесла в мою жизнь любовь!!! Именно весной мы с моим мужем познакомились и влюбились))) Так что весна как и любовь навсегда в моём сердце))

Кликните по картинке чтоб рассмотреть подробней))