воскресенье, 28 октября 2012 г.

Набор в ДК "Свободное творчество" - "Кардмейкер"

Доброго дня! Сегодня я пытаю счастья у судьбы))) Очень хочу попасть в ДК  "Свободное творчество" - "Кардмейкер", более подробно вы можете узнать об условиях набора пройдя по ссылке))


О себе могу сказать, что являюсь человеком обязательным и всегда отношусь серьезно к тому за что берусь))
Ну и конечно же некоторые мои работы за этот год:


Vintage Christmas and Happy Birthday...

Доброго дня! Сегодня ч с открыточками и обложкой на паспорт))
Первая открыточка к ДР моей племяшки к 16-ти летию, и обложка для неё же))


суббота, 27 октября 2012 г.

Мишка для сынишки)))

Всем привет)) Вот хочу вам показать мишку сшитого для сынульки, просто очень захотелось сделать ему приятно. И когда мишунька ему понравился то я была очень довольна))) Так что надеюсь вам наш Миша понравится).


понедельник, 22 октября 2012 г.

Подарок для племяшки... Соня

Всем привет! Вот настал момент познакомить вас с новой куколкой, ее зовут Соня, очень скоро она поедет в гости (вместе с нами) на день рождения племяшки в Севастополь)))
И пару слов о самой Сонечке)) Рост у девочки 46 см, она у меня не мелкая получилась, но очень мне нравится надеюсь и вам понравится тоже))


четверг, 18 октября 2012 г.

Чашка для брата...

Всем привет! Я вот уже сшила куколку для племяшки, но все не могу сфоткать, ну надеюсь в ближайшее время покажу))) Пока покажу вам чашку сделанную для двоюродного брата. Делала в том же стиле что и предыдущий подарочный набор для мужчины.


среда, 10 октября 2012 г.

Для мужчины...

Доброго времени суток)) Покажу вам сегодня декор бутылки коньяка и коньячниц, срочный заказ, сделала за 2 дня. Этот подарок заказали работники одной фирмы своему шефу на день рожденья, надеюсь что он остался доволен))


пятница, 5 октября 2012 г.

Обложечки...

Привет)) Вот покажу еще обложки для паспорта, сделаны на заказ. Делала для девушек-студенток, цвета под заказ.


четверг, 4 октября 2012 г.

Мини- шкатулка

Всем привет)) Вот без лишних бесед покажу вам мини-шкатулку сделанную на заказ. Сделана из бобин от скотча для хранения украшений.


вторник, 2 октября 2012 г.

Шуня)))

Привет! Вот меня поперло то)))) Еще одна сшитая красотка, зовут ее Шуня, теперь она подружка моей  племяшки Дашуни (догадались о происхождении имени для зайки). Рост у нее 45 см, очень она мне нравится такая милаха)))