четверг, 27 декабря 2012 г.

Обложечки

Привет, мои дорогие! Покажу обложечки которые делала для блога "Свободное творчество", приглашаю принять участие и вас))
А вот и мои обложки:

Всем отличного настроения)))
Творите на радость себе и людям!!!)))))

четверг, 20 декабря 2012 г.

Открытка новогодняя.

Доброй ночи всем)) Что-то как-то я по ночам зачастила.  Ну да ладно, покажу вам открыточку которую делала для блога "Свободное творчество" по такому замечательному скетчу:


А вот моя открыточка:

Что-то забыла я совсем про нее))) Ну лучше поздно чем никогда, так что милости просим поучаствовать, у вас есть время еще до 31 декабря

среда, 19 декабря 2012 г.

Феечка для крестницы))

И снова всем привет! Хочу показать вам еще одну куколку, которую сшила для своей крестницы, а именно это Фея. Погодка у нас пасмурная так что фото не очень, ну уж как получилось, судить вам, мои дорогие))

Еще ПИФ приехал!)))

Доброй ночи)) Ничего не успеваю, но хлопоты приятные))) Обживаю новое рабочее место!!!(как приведу все в порядок, покажу фото) Сегодня решили поставить елку, она у нас 2.4 метра, и нужно 2 гирлянды по 10 метров чтоб полностью ее обмотать, а одна взяла и перестала работать((( Так что елка стоит не украшенная, ждет завтрашнего дня, пока муж купит новую гирлянду.
Кусочек позитива подарил мне ПИФ приехавший от Танюшки,  за что ей огромное спасибо!!! Очень было приятно читать теплые и приятные пожелания, спасибо тебе огромное!)
Вот только, пока хотела сфоткать подарочек приятные мелочи розтащила по пакетикам и пустила в оборот, так что покажу только блокнот (сапожник теперь с сапогами, благодаря добрым людям) и  открыточку.



Вот такой вот позитив)) Чего и вам желаю)))

четверг, 13 декабря 2012 г.

Конфетка от Хомяка


Это моя мечта, машинка для тиснения и вырезания Cuttlebug!

среда, 12 декабря 2012 г.

Кошка-подушка)))

Привет))) Как у вас делишки? А я вот хочу вам показать на скорую руку сшитую подушечку,  отдавала ее рано утром и фоткала вечером, по этому не судите строго)))


Вот такой котик теперь будет радовать своим теплом и мягкостью новую хозяйку))
Желаю вам отличной погоды и праздничного настроения!!!

понедельник, 10 декабря 2012 г.

МК шкатулка для косметики


 Добрый день дорогие мои))) Вот порадую вас моим первым МК, который написала специально для блога "Свободное творчество"! Так что приступим)))

Сегодня вместе свами мы будем делать шкатулку для хранения косметики, хотя можно в ней хранить все чего вам пожелается)))

понедельник, 3 декабря 2012 г.

Новость)))

Привет мои хорошие))) Я вам расскажу новость, тем кто еще не знает))) С 1 декабря я официально "дизайнерю" с блогом "Свободное творчество" , так что милости просим участвовать в наших интересных заданиях))