воскресенье, 11 марта 2012 г.

Награда от Иришки и бла-бла-бла...))

Привет! Мне прилетела очередная приятность - наградка от Ириши-Irinka Story, спасибо тебе, очень приятно)))

С правилами знакома очень хорошо)) Но они ведь нужны для того чтоб их нарушали)))
Дорогие мои, просто не хочу заходить на второй круг, ведь все ваши блоги меня очень вдохновляют и радуют, так что выделять никого не буду!!! Просто угощайтесь)

По традиции продолжу эпопею  рассказ  о себе)):
1. Люблю воздушные шарики, раной формы и размера, и главное по больше))
2. Очень люблю красивую обувь на высоком каблуке, но как правило чаще всего хожу на низком (особенно с появлением сынульки). Просто с юности как-то не сложилось... Рост у меня 175 см, в связи с этим были комплексы(сейчас понимаю что полная чушь!), потом в студенческие годы как-то стало проще, а когда встретилась с мужем (у него рост 186 см) окончательно распрощалась с комплексами, а привычка ходить на низком ходу осталась(( Но мой любимый не упускает момент что обрядить меня в обувь на высоком каблуке)) Ему очень нравится!
3. Ещё один факт, очень верю людям! Иногда даже слепо... Был случай когда бывший парень изменял мне с моей лучшей подругой!!! Даже со стороны говорили что что-то не чисто, а я да ладно, не может такого быть... Всё выяснилось только после того как мы разошлись (решили тихо мирно, что нам не по пути, так как мы были больше друзьями), я была в шоке! Потеряла сразу двоих друзей(( Иногда общаюсь с этими людьми но всё-равно осадок есть, обидно само предательство!!! После этого стала более недоверчивой и подозрительной)))
4. Люблю когда меня слушают! Когда не просто слушаю, а слышат что я говорю)) Вот!
5. Хочу научится танцевать румбу!!! Казалось бы, что проще когда твой муж занимался бальными танцами и в 14 лет был чемпионом Севастополя)) (Хвастаюсь!) Но основная проблема в том, что он уже с 16 лет не занимается (танцует кстати не плохо - я его как-то упросила тряхнуть стариной)), и особо желанием не горит, а пойти заниматься в студию танца без него не хочу, а с у него времени нет(( Вот такой замкнутый круг! Хоть сама в детстве занималась танцами (народные, эстрадные), но бальные осилить тяжко, упросила как-то  Санечка (мужа), показать хоть базовые шаги...вот смеху то было)))умора)) Я вообще в собственных бёдрах и ногах запуталась))) Так что мы решили это дело пока отложить на неопределённый срок)))
6. Люблю животных, у нас дома (мы живём в частном доме) 4 кошки и 3 собаки))
7. Очень нравится манго, когда мой муж и мама говорят что оно им пахнет одеколоном)) Только свекровь меня поддерживает в этом вопросе, и мы дружно трескает любимый фрукт за обе щеки))

Что я сегодня разболталась! Буду рада если вам интересно, ну а если нет, то всё-равно прочтите...Читать - полезно!!!)))))
Шучу) Всем отличного дня и только приятных новостей))

2 комментария:

  1. Очень хороший у тебя 4 пункт ;)
    4 кошки и 3 собаки, это круто!!! У нас собака и 3 кошки в деревне и то кажется много :) Молодчинка! Хороший ты человечек, раз так животных любишь!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, очень по многим пунктам похожи!
    У самой рост 174, постоянно "припадала" на одну ногу, когда стояла, чтоб пониже быть. Сейчас уже перестала)) И тоже раньше была достаточно доверчива, правда во время учебы в другом городе стала более "толстокожа"))
    С 4 пунктом тоже согласна! И животных просто обожаю!! Жалею каждую бездомную собачку/кошечку, кормлю. Обожаю своего кота и кошку своего любимого) Как вообще можно не любить животных?!))

    ОтветитьУдалить