среда, 10 октября 2012 г.

Для мужчины...

Доброго времени суток)) Покажу вам сегодня декор бутылки коньяка и коньячниц, срочный заказ, сделала за 2 дня. Этот подарок заказали работники одной фирмы своему шефу на день рожденья, надеюсь что он остался доволен))













Мне так понравились бокалы( такие огромные), что даже не хотела их трогать, но заказчица настояла)) Вот таков результат.

Всем отличной погоды и хорошего настроения!!!)))

8 комментариев:

  1. Еще бы!!!! Конечно останется довольным)

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарно! Я в полнейшем восторге!

    ОтветитьУдалить
  3. Вау так гарно, дуже класний подарунок!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ВАУ!!!!!!! Катя, обалденно красиво!!! Сейчас ломаю голову над подарком для брата, а тут такая обалденная идея!!!! Это же замечательная идея для подарка человеку,у которого все есть!!!!
    Позволь утащить к себе в чуланчик)))ну просто мега бутылка!!!!!! уже минут 10 рассматриваю, никак не могу налюбоваться!!! Подскажи, какие материалы использовала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Использовала акриловые краски, фольгированный скотч, силиконовый клей, вырубку, чипборд, декупажную карту, черные чернила, штамп и декор. Но ведь главное не материалы, а творческий подход, уверена у тебя получится))

      Удалить
  5. Спасибо девчонки за ваши позитивные отзывы)))

    ОтветитьУдалить
  6. Катюшка, ну это вообще мега-супер-бутыль! Полный восторг!!! Какая же ты умничка!!! Такой шедевр не может не понравится!

    ОтветитьУдалить
  7. Да,девочки правы, глядела на твою работу и в голове только "ВАУ!" Отличный подарок получился! Ты большая умничка!

    ОтветитьУдалить